Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Меня трясет от Вашего магазина и персонала его!Вчера купили сыр Адыгейский (первый раз) примерно в 20.30,муж решил перекусить и после того как он уже съел половину,поняли что сыр жутко пахнет лекарствами (пенициллином).Ночью часов 12,ему стало плохо.Поднялась температура,рвота,озноб.Всю ночь промывали желудок.Сегодня со слабостью и температурой он ушел на работу!!!(Ну не может его никто подменить!) Сейчас сходила в Ваш магазин,написала жалобу,мне вернули 100р за сыр,при этом администратор и товаровед утверждают что этого не может быть "он мог и водой отравиться!".ВОДОЙ!!!!!
Меня достал уже срач в этом магазине,орущие в своем "аквариуме" в грязной одежде пекаря,постоянная вонь в районе мясного отдела!И при этом Вы только извиняетесь!И ничего больше не происходит!
Я сейчас разберусь как все таки жалобу написать в РосПотреб,а они пусть Вас проверяют и на качество товара, и на кишечку со стафилококком!!!!
Не хотите порядок навести,Вам помогут!!!!

• Добрый день, уважаемый покупатель!

По Вашему обращению было проведено разбирательство, в ходе которого установлено, что со стороны магазина выполняются все требования по реализации сырной продукции (сроки годности ежедневно отслеживаются, температурный режим согласно установленного норматива), в связи с чем претензия по качеству сыра Адыгейский передана поставщику. Мясная продукция поступает в магазин ежедневно и реализовывается в течение дня без переходящего на следующий день остатка. Присутствие запаха мяса является допустимым. С администратором проведена разъяснительная беседа о правилах общения с покупателями. По вопросу внешнего вида и поведения сотрудников пекарного цеха информация доведена до их руководства. Благодарим Вас за обращение. В случае возникновения каких-либо пожеланий для улучшения работы магазина просим обращаться к директору по телефону, который указан на информационной доске в торговом зале.