Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Очень люблю этот магазин!
1-рядом с домом конечно
2-очень чисто и приятно пахнет выпечкой срузу с открытия магазина с утра
3-вежливые продавцы и кассиры! Даже грузчики, как мне сказали на кассе( не помню девушку-новенькая) Андрей и Александр-они мне помогли без всяких отнекиваний( в отличии от других ваших магазинов) Найти Воду питьевую Лель 0,5! Показали и проводили
4-никаких проблем с возвратами,18.07 вечером купила кофе, я уже пенсионер и выбрала не правильно, девушка администратор очень быстро меня поняла и не стала мучить! Сразу помогла мне написать заявление, очень вежливо проводила и сказа что ждет меня ещё за покупками.
5. Атмосфера! Это что-то! Все дружелюбны! Все хорошо одеты-чистые, опрятные! И к покупателям относятся с вниманием!
Хочу поделать вам только развития! Ведь я помню не было выпечки то у вас! Не было так просторно! Не было таких хороших и дешёвых фруктов и овощей! Благополучия Вам и вашим работникам!

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы стараемся удовлетворить все потребности наших покупателей. Очень рады, что Вы наш постоянный покупатель. Спасибо!