Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Здравствуйте! А когда уже снимите с прилавка протухшие куски форели? ОНи уже не то что темно красного. они цвета мокрого асфальта...И продаются аж со скидкой в 40руб с кг!

У вас совесть есть, (маты!!!)???

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Скорее всего за куски форели Вы приняли стейки кеты, т.к форели/семги в разрезанном виде в настоящее время в магазине нет. В отличие от форели и семги с бледно-розовым оттенком мяса, мясо кеты имеет ярко красный цвет и в открытом виде, естественным путем приобретает темный оттенок. Снижение цены вызвано тем, что данная позиция находится на акции.

Дату изготовления и условия хранения Вы можете уточнить на ярлыке продукции, либо у продавца.

• Ярлык продукции в вашем магазине, к сожалению, ни о чем не скажет. при мне переклеивали упаковку на сыре , со меной даты естественно,и на мой вопрос "зачем?" сказали что так надо, чтобы у всей нарезки один срок стоял. И не скажу в каком магазине вашей сети ,но путем перешептывания с продавцом мне достали-таки СВЕЖУЮ рыбу из холодильника, перестав меня убеждать в свежести рыбы на прилавке, ибо я толк в ней понимаю. И глаза и жабры той рыбы уже давно просились на помойку.

И касаемо стейков кеты. МОжет они и приобретают темный оттенок, но черный- не тот,наверное.что вы имели ввиду. И неудивительно,что акция на эту рыбку и пришлась