Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Уважаемая администрация Командора на Новосибирской! Прошу Вас поощрить и повесить на доску почета кассира Андрееву Анну! Самый лучший кассир данного магазина. всегда встаю в очередь только к ней- она очень быстро обслуживает покупателей, намного быстрее, чем кассиры на других кассах, всегда очень внимательна, вежлива- в общем молодец! А на доске почета у вас одни и те же люди уже несколько месяцев висят! Пора бы уже обновить информацию!!! Буду очень рада видеть Анну на доске почета!!!

Добрый день, уважаемый покупатель!
Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника.
Андреевой Анне обязательно будет вынесена благодарность в приказе и конечно же разместим ее фото на доске почета.
Фотографии на доске почета меняются 1 раз в квартал. Еще раз спасибо!!!

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника.
    Фотографии на доске почета меняются 1 раз в квартал. Еще раз спасибо!!!