Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Я в этот магазин хожу каждый день, уж очень мне хлеб тут нравится. Свежий, тепленький и вкусный. Написала отличительную особенность от всех магазинов, все остальное как везде. Но тут решила купить салат: корейская морковь и фунчозу и случился ужас! Ели этот салат я и мой отец и славу богу, потому что еще хуже чем после этого салата я себя не чувствовала. Скажу просто, мы отравились! Меня тошнило, температура была 37,6. Кошмар. Прошло уже дней 7 и до сих последствия этого салата. Вам как-то нужно качество поверить ваших блюд!!!! Травить людей нельзя!!!!

• Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Салаты "морковь корейская" и "фунчоза" реализует в нашем магазине поставщик ИП Пан. Ваши комментарии мы обязательно адресуем руководству данного поставщика.