Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Зелено-бирюзовый "Командор" совершенно не то место, которое хочется в красках расписывать даже потенциальным покупателям, а потому, буду немногословна и расскажу о впечатлениях тезисно:

Пикантная свежая руккола, как раз для весенних блюд, по цене всего 49 рублей за порционный пакетик (на 2 порции);

Попадается горячая выпечка, но не под вечер и,...

Попадается горячая выпечка, но не под вечер и, разумеется, не мне;

Отдел с сырым мясом не богат ассортиментом, среди которого, как сегодня, встречается ароматное куриное филе. Просроченное ароматное филе, полтора килограмма которого частично улетело в мусорное ведро на глазах у голодного кота;

Разнообразие приправ довольно мнимое. Например, мне так и не удалось найти сладкую молотую паприку, а бальзамический уксус был представлен единственным производителем стоимостью в 450 рублей. В Роса есть варианты гораздо дешевле;

Замороженные овощи выглядят так, словно их использовали в пищу ранее, а вот акционная брусника хороша: крупная, плотная, напрочь лишенная ледяной глазури;

Кассир, обслуживающий нас, относится к вымирающим представителям любезных сотрудников, которые, по возможности, улыбаются, бодро общаются и аккуратно складывают покупки в пакеты.

P.S. На этом под супермаркетом предлагаю подвести черту и хочу обратить внимание читателей на основную причину появления данного отзыва. Возле входа в магазин стоит крохотная бабушка, которая просит подаяния, она не протягивает руки и не сжимает пластиковый стаканчик, как это обычно бывает, она очень тихо шепчет добрые слова и не уповает на Господа. Ребята, я признаюсь честно, во мне крайне трудно вызвать чувство жалости, тем более такое ноющее и не покидающее спустя несколько часов, поэтому я считаю себя обязанной попросить вас не проходить мимо. Я прекрасно понимаю, что милостыней дело не поправишь, и тем не менее...Не ищите причин и не копайтесь в сути этой глобальной трагедии, а просто помогите ей.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Ваши замечания и пожелания примем в работу.

• возле нашего командора на киренского 13 сидит дедушка без ноги. я по возможности даю ему денег,а летом в жару беру ему морс. все мы люди,в конце концов

• И это, я считаю, правильно. Очень легко сидеть и разглагольствовать о причинах такой жизни, о том, что подаяние ничего не изменит и т.д., чем взять и просто сделать. Я последнее время редко стала встречать просящих милостыню людей, но эта бабушка буквально в душу мне запала.

• Стараюсь подавать при возможности, но просящих по городу много. Возле Командора на 78-й добровольческой тоже стоит слепая бабушка. Скорее неуместно это в отзывах о магазинах. Социальным службам стоит задуматься.

• Меня это очень тронуло, поэтому я об этом здесь и написала. Не думаю, что эта информация не имеет права здесь быть, но дабы не вводить в заблуждение, я отредактирую отзыв, добавив ПыСы.

• Видимо мы с вами соседи) а бабушка уже давно, но она не каждый день там стоит

• Я в этот Командор за прошедший год раза 3 заезжала, хоть и живу недалеко, потому, наверное, и встретила эту бабушку впервые. Может быть, Вы знаете, в силу каких обстоятельств она вынуждена там стоять (мало ли, вдруг интересовались)? Хотела еще продукты ей купить, муж отговорил, мол, вдруг у нее деньги отбирают и если она продукты вместо них в дом принесет, ей еще и попасть может..

• Сама редко туда хожу,мы в метро закупаемся обычно. Еще есть бабушка,сидит на перекрестке Ладо новосибирская каждый день,вот что она там делает я не знаю,потому как повернута она в одну сторону всегда и сидит на стуле,может медитириует. Не похоже,чтоб она деньги просила.

• Добрый день, уважаемый покупатель!