Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Добрый день! Наш офис находиться в этом же здании, что и магазин, поэтому, в обеденный перерыв, чаще всего, мы идём именно сюда. Вчера, 5 февраля, мы купили: салат из моркови с сыром и чесноком, салат с сыром и ветчиной (с вонючим самодельным майонезом). Итог : 3 человека, если без особых подробностей, мучились с животами!
Ранее так же брали...

Ранее так же брали спагетти с ветчиной, в них тоже был вонючий майонез! Эффект был тот же, что и после употребления салатов.
Вот теперь сидим и думаем, стоит ли рисковать в обед, или всё же сходить в Красный Яр. А то вечер пятницы, не охота провести сидя на "троне".
Надеемся, что руководство Командора, проведет проверку по данному факту отравления и накажет виновных. Наверняка отравившихся, больше чем 3и человека!
PS: наша коллега покупала винегрет, там майонеза не было, и чувствует она себя хорошо.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон на почту: kachestvo@sm-komandor.ru. С Вами хочет пообщаться руководитель Собственного производства.

• Думаю, на основании отзыва в Интернет-ресурсе, руководство не будет проводить проверку по данному факту. Вам как минимум необходимо прийти в данный филиал, принести купленные салаты с майонезом, чеки, оставить жалобу и прошение произвести проверку.

• все что было куплено, было съедено :) да и мой отзыв наверно по большей степени для сведенья руководству, тщательнее следить за тем что продают, тем более что это собственное производство! Ну и для информации покупателям. Если бы я была настроена на скандал и разбирательство, то происходило это бы не на флампе, а в гос.учреждениях, специально для этого предназначенных. И там то уж были бы и чеки, и салат и анализы со справками из больницы :)

• Добрый день, уважаемый покупатель.

• Добрый день, Уважаемый покупатель.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Претензию по качеству салатов передали руководителю кулинарного цеха. Со стороны магазина будет усилен контроль за поступающей продукцией собственного производства.

Ждем Вас вновь!