Командор

Сеть супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 90 м

Самый отвратительный в плане сервиса филиал. Помимо остальных мелких недоразумений, крайне возмутил один случай. Стою в очереди на кассе, передо мной девушка с половиной корзинки и уже подготовленной крупной купюрой. Только увидев это, кассир с невероятно важным видом сообщает "у меня сдачи нет, я вас рассчитать не могу". При том, что на соседних кассах рассчитывают без проблем. Девушка сдается и в итоге покупает только сок, т.к. мелких денег хватает только на него. Я следующая. Тоже пол корзинки и 5000 купюра. Получаю сходу еще более надменный ответ - "я же сказала, у меня нет сдачи" и цоканье языком. Но я настроена более решительно, чем предыдущая дама. Читаю бейдж гадкого кассира, а там написано "администратор". Говорю ей "вы же администратор, вот и решите наконец проблему с разменом". После чего она уходит и всего через 2 минуты возвращается со свертком мелких денег. Всего 2 минуты! А сколько людей она отправила восвояси до этого? Прошу книгу жалоб, меня отправляют к некому другому администратору, которая встречает меня жуя во весь рот жвачку, вопросом "а че случилось?". Книгу таки мне дают. В ней кстати не менее 5 отзывов за последние 2 месяца, на которые нет ответов руководителя. Спрашиваю, а что правил не знаете, с отзывами не работаете? - да у нас тут это, менялся директор, я не знаю - такой ответ. Ну и все время пока я пишу эта мадам стоит надо мной и чавкает своей жвачкой, мимолетно обсуждая с грузчиком "не понравилось ей че-то, пишет вон". Стоит ли уточнять, что никто мне по этому отзыву не позвонил? Более всего жаль в подобных ситуациях даже не покупателя - ведь он просто уйдет в соседний магазин и все, а жаль по-настоящему владельцев бизнеса, потому что они теряют деньги из-за подобной "колхозности" персонала.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за отзыв о работе магазина. На данный момент ситуация взята под особый контроль.