Командор

Сеть супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 80 м

Увы этот магазин находиться рядом с домом и приходиться часто туда заходить. Выбор сказать мягко ни какой. Молочных продуктов постоянно нету конкретно это молоко и творог. Но это я понимаю разбирают и все такое, но с творогом беда, есть есть на разновес, то через пару дней нахождения в холодильнике он портиться и отдает горечью, как-то раз купила и на следующий день его было есть невозможно. А теперь о ценниках, есть холодильник с тортами и пирожными, там просто отсутствуют ценники на половине товаров. Т.е я выбираю пирожное иду к пикалке что бы проверить цену , цена не устраивает, я возвращаюсь кладу назад иду к следующему холодильнику беру молоко и опять цены нету. Т.е мне надо ходить взад перед и уточнять цену? Далее, зачем выкладывать товар который не занесен в базу и не проходит по кассе? Мало того что на нем цены нет так и на кассе девушка говорит, что он не проходит. И еще на заметку, ну поставьте вы больше девушек на кассы во время после 18.00 пока наплыв народу, очереди огромные.