Командор

Сеть супермаркетов
  • Вузовский переулок, 5
  • Торговый центр 420 м
Natasha2702 написала 3 отзыва об этом месте

Блин,пишу очередной отзыв о данном месте! Тк являюсь постоянным покупателем! Уже как минимум 3 дня нет помидор,в городе дефицит после нг?! Это как минимум! К тому же пельмени весовые лежат в мороженом инмарко,нет,не на витрине для потребителя,а рассыпавшись из пакета внизу... Там просто мороженное видимо голодные студенты под разобрали) и все видно через сетки,что внизу! Ну это беспредел, мы то потребители не моем их,перед тем как готовить, а они у вас хранятся,а еще сеть,вроде ходишь туда за качественным товаром,мол сеть не ударить в грязь лицом! Так вот скажу так,вузовский,вы якорь,сеть ударила в грязь!!!!!

Уважаемый покупатель, приносим Вам извинения за неудобства.

По Вашей жалобе приняты следующие меры: по дефициту томатов, подводят поставщики, постоянные недопоставки, либо продукция приходит ненадлежащего качества, в следствие чего приходится отказываться от продукции.
Рассыпавшиеся пельмени возвращены поставщику. Работнику, допустившему данное нарушение, объявлен выговор. Холодильник находится под личным контролем директора магазина.

Будем рады видеть Вас снова и снова в нашем магазине. Будем стараться, чтобы в дальнейшем, от посещения нашего магазина, у Вас оставались только положительные эмоции.

• Уважаемый покупатель, приносим Вам извинения за неудобства.