Командор

• Вузовский переулок, 5
  • Торговый центр 390 м

Ужасный командор.

Ужасный командор.

От кассира никогда не услышишь "Здравствуйте" сразу начинают со слов "пакет какой?" Тем более таким грубым тоном, что не по себе становится. Хочу подчеркнуть, что данное выражение про пакет не считается приветствием😑 Про карту 'Копилка' вообще забыли, никогда не спрашивают, а ведь иногда просто забываешь сам про неё, а кассиры в других, прошу заметить других, подобных заведениях напоминают про неё. В отделе собственного производства, за все время моего нахождения там, не было продавца👍🏻 Кассир работает в грязной форме, с грязными ногтями и наполовину сломанными накладными ногтями. Больше ни ногой🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼

• Ненавижу когда у обслуживающего персонала ободранные или наполовину сломанные ногти. Это отвратительно.

• Добрый день.

По Вашему замечанию проведена беседа с сотрудниками магазина на предмет внимательного и вежливого отношения к покупателям. Введены контрольные проверки обслуживания покупателей. Все Ваши замечания учтены и исправлены. Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение сотрудника. Очень рады будем видеть Вас снова в нашем магазине.

С Уважением, Директор магазина.