Командор

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемый покупатель, по поводу ассортимента в магазине все зависит от площади торгового зала и от формата магазина. Данный магазин относится к формату" У дома" , где ассортимент намного меньше , чем в больших магазинах. По поводу освещения и запаха вопрос решается.

Здравствуйте! Сколько еще будет продолжаться, вечером идешь после работы и работает только одна касса... Повезет если звонок в течение 10 минут услышит администратор или кто-нибудь и встанет за вторую кассу.

Уважаемый покупатель,добрый день. Данный вопрос решен. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С уважением, директор магазина.

Уважаемый покупатель, добрый день. Приносим Вам свои извинения за данный инцидент. Данное отклонение отработаем. Будем размещать ценник на липучке каждого торта. Спасибо за обращение. Ждем Вас за покупками. С уважением, директор магазина.

Добрый день, Надежда. Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда готовы помочь Нашему покупателю в подобных ситуациях. Ждем Вас за покупками снова .С уважением, директор магазина.

Уважаемый покупатель, приносим Вам свои извинения . С сотрудниками работа проводится каждую смену. С данной ситуацией на магазине разобрались. С продавца взята объяснительная +сделано замечание. Перераспределение функционала уже сделано- что бы избежать очередей на кассе. Мы работаем для Вас. Ждем Вас за покупками.

prostyda написала 2 отзыва об этом месте