Командор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 2в
  • 1-я Калинина 130 м

Иногда приходится сюда ходить, когда нет времени дойти/доехать до Аллеи. Командорчик небольшой, местами совсем узенькие проходики, но отлично, что есть и просто корзины, и корзины на колесиках и такие мобильные мини-тележки, что в условиях ограниченного пространства весьма удобно.

Но, все же в зале постоянно что-то таскают, переносят с места на место и этим несколько усложняют жизнь покупателям!

Касаемо ассортимента - очень много товара, у которого вот-вот истечет срок годности. Салаты собственного производства тоже стоят больше недели. Очень надеюсь, что потом они утилизируются, а не просто приклеивается новая дата. Люблю морковь по-корейски, дома возиться не хочется, порой беру, но здесь, чтобы купить сегодняшнюю - надо очень постараться, как правило лежит 3-4-7дневной давности.

Хлеб весь фасуется в пакеты. А я так люблю корочку хрустящую.

Очень часто работает всего одна касса, даже когда есть приличная очередь. Кассиры от случая к случаю, но как правило не расторопны.

Нормальный магазин, но пространство можно было бы организовать более грамотно, особенно проход в отдел быт.химии очень неудобен.

Доброго времени суток.
Наш магазин действительно небольшой, но мы приложим все усилия, чтобы покупки совершались в комфортных условиях.
Большинство салатов собственного производства поступают в магазин ежедневно, продажи осуществляются строго в рамках сроков годности. Закуска морковь по корейски поступает в магазин по мере необходимости, т.к. срок годности 10 суток. Хлеб с хрустящей корочкой Вы можете приобрести в Аллее на Телевизорной 1. По вопросам работы касс приняли Ваше замечание к сведению.

• Доброго времени суток.