Командор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 2в
  • 1-я Калинина 130 м

Живу в этом районе, иногда захожу сюда за покупками. Иногда казалось, что захожу сюда так часто, что уже в лицо все знают и на кассе улыбаются. Но не так давно столкнулась с неприятной картиной связанной со мной. Покупая на кассе какую то мелочь типа леденцов, я кассиру дала не большую купюру в размере 100 рублей и какую то мелочь, чтоб она мне сдачу дала ровней и без мелочи)) дак вот - мелочи хочу я вам сказать она мне дала предостаточно, что та которую дала я, вернулась мне обратно - это ладно. Когда я эту мелочь в сумку с леденцами вместе ещё не утрясла, её осенило что она мне сдачи передала))) Господи чего?!?! Чего она могла мне дать лишнего я подумала со 100 рублей!!? Она меня тормозит возле стола для потребителей с покупками, где лежит та самая книга жалоб(про которую писали до меня здесь) и говорит мне: 'ждите здесь я позову охрану.' Я в недоумении пребывала, просто было интересно...он что меня заставит карманы трясти и считать мои деньги)) жду и жду, приходит одна и говорит: 'Мы камеры посмотрим сейчас, подождите!' я была спокойна, понимаю что это сфера обслуживания, время 8 вечера и она наверное уже устала и заработалась совсем, я ведь в студенческие годы тоже подрабатывала в подобном супермаркете. Хотя сама поглядывала с мыслями написать о наболевшей ситуации на книгу жалоб(которая извините действительно на неё не похожа была). Проходит 20 минут, приходит эта девочка-кассир и говорит: 'всё нормально можете идти!' Больше всего я ждала от работников этого магазинчика человеческое изаините, которого не прозвучало. Когда я вышла оттуда, просто как говорится "выпала в осадок" осадок остался со мной так надолго, что я туда до сих пор не хочу заходить. Не приятно так, я считала себя постоянным покупателем этого магазина, где меня как казалось узнают уже. И очень сожалею что у людей остается меньше человечности.