Командор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 2в — 1 этаж
  • 1-я Калинина 130 м

Покупали тут рыбу 30.04.16. скумбрия копченая и брюшко кеты. На вид красивая, но вот спустя пару часов после того как мы ее съели, замечу спиртные напитки не употреблялись и рыба елась не на голодный желудок. Так вот муж в лихорадке не отходил от туалета, всю ночь.... у меня началось на утро....Простите за подробности но выходило все красное.... словно это была не кета а просто крашенная красителями рыба. Еще и видимо давно просроченная..... Хотела принести назад остатки и заставить съесть.... но чек положили в коробку у кассы а не в пакет.В этом тоже замечание продавцам, чек должен ложится в пакет, а не на монетницу!!!!

ах! да и главное вешал нам рыбу не продавец в форме, а охранник!!!!Продавщица где то наверное пряталась, их там вечно не докричишься в этом отделе!!!!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Сожалеем, что Вы столкнулись с некачественной продукцией в нашем магазине.

Просим Вас обратиться к администратору торгового зала за возвратом денежных средств.

При себе нужно иметь некачественный товар и паспорт.

Приносим свои извинения еще раз!

• Вы можете и без чека предъявить за некачественный товар. Будьте здоровы!

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Сожалеем, что Вы столкнулись с некачественной продукцией в нашем магазине.

При себе нужно иметь некачественный товар и паспорт.

Приносим свои извинения еще раз!