Командор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 2в — 1 этаж
  • 1-я Калинина 130 м

Купила неделю назад печеньки, сегодня открыла хотела чай попить. Жаль запах нельзя передать. Фуууу. Срок годности нормальный. Видимо хранили в сырости. Незнаю как еще можно это объяснить. Печеньки кстати стоили около 180 рублей.

Добрый день, уважаемый покупатель.

В рамках служебного расследования было проверено аналогичное печенье. Нарушение качества выявлено не было. Хранение в магазине происходит согласно требованиям изготовителя. К сожалению, Вы приобрели некачественный товар со скрытым браком из партии. Поставщику будет отправлена претензия по качеству. Приносим Вам свои извинения. Вы можете подойти в магазин в любое удобное для Вас время для оформления возврата денежных средств. Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.
С уважением, Администрация магазина.

• нормальные такие печенки с плесенью(((

• Добрый день, уважаемый покупатель.

С уважением, Администрация магазина.