Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м

Ценники в разнобой, кассиры работают плохо! Хлеб постоянно сухой:)
Вообщем молодую кровь набирайте, а так для домашнего ларька сойдет)

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Огромная просьба к Вам, также обращаться к администратору торгового зала с замечаниями по качеству товара, ценников и обслуживанию кассиров. Хотелось бы точно знать, какой кассир плохо работает и предпринять соответствующие меры, а также, в каком именно отделе ценники в «разнобой».
Спасибо Вам за замечания, мы примим их к сведению и над ними будем усиленно работать, чтобы Вам было приятно к нам возвращаться. По поводу хлеба: срок годности хлеба - 72 часа, у нас в магазине хлеб столько времени не лежит, максимум 48 часов. Поэтому еще раз просьба обращаться по всем вопросам к администратору , товароведу или директору магазина для решения проблемы на месте.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.