Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м

ОЧЕРЕДИ! постоянно! задолбали, честно! по-ассортименту средне, ну и бич современных суперов - ценники, которые не понятно на что и где.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам, что своевременно сообщаете нам об отклонениях в работе. Со своей стороны приносим извинения за доставленные неудобства.
С ситуацией наличия очередей проводится служебное расследование. По данному факту был разработан план мероприятий для более оперативного доведения до сотрудников, работающих в зале, информации о наличии очереди на кассе.
По ассортименту, хотелось бы конкретнее узнать, что бы Вы хотели видеть в магазине. Мы готовы работать в данном направлении.
По поводу ценников, сегодня административному составу была поставлена задача - тотально проверить все отделы на соответствие и наличие ценников.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!