Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м
alexxeich написал 2 отзыва об этом месте

После некоторого времени, хочу дополнить свой предыдущий отзыв:
Для начала отмечу положительные изменения, так как они есть и будет не честно указать только минусы:
Итак, ситуация по мин воде нормализовалась, она всегда в достатке, и разнообразии
Стойку администратора перенесли к кассам, стало проще и быстрее решать вопросы
Ну вот в общем то и все что могу отметить на данный момент из улучшений :) (очень мало положительной динамики)
А теперь минусы:
Свежий хлеб с "большого командора" так и не появился, и вся выкладка вчерашнего и позавчерашнего хлеба так и осталась стоять никому не нужной горой (я вообще не понимаю, неужели при таком большом списание просроченного хлеба еще никто на это не обратил внимание)??? А ведь это социально значимый товар!
Зато около разгрузки по ощущениям стало больше машин по утрам, и они все ужасно толпятся на этом маленьком клочке асфальта, постоянно мешая не то что проезду, а просто ДАЖЕ ПРОЙТИ не выходя на дорогу мимо магазина никак не получается. (Будем писать коллективную жалобу в администрацию от жильцов дома) Так как до последнего этажа стоит пыль и гарь от них! Окно не открыть проветрить! УЖАС!
Постоянно грязная крыша самого магазина, очень редко она подвергается уборке, очень редко! И пока не обратишься сам к заведующему и не настоишь на том, что бы обратили внимание, никто этим не занимается!
Поймите, вы не отдельно стоящее здание, вы являетесь пристройкой к многоквартирному дому и ОБЯЗАНЫ соблюдать общую чистоту и порядок.
И пока у вас еще есть время, советую что-то придумать с поставщиками и со скоплением грузового авто транспорта

Здравствуйте уважаемый покупатель.
Спасибо, что Вы отмечаете положительную динамику в магазине. По вопросу свежевыпеченного хлеба, к сожалению в нашем магазине не предусмотрена пекарня. На сегодняшний день  мы изучаем спрос на свежевыпеченный хлеб по позиционно, т.к. в дальнейшем планируем привозить его из Командора на 78 Добровольческой бригады 12.  По поводу позавчерашнего хлеба, работа за контролем его снятия ведется постоянно, но хотим обратить Ваше внимание, что сроки годности у хлеба 72 часа и мы можем им торговать.
Магазин Командор (ООО Элита 98)  по адресу г. Красноярск, ул. Молокова, 19 не является собственником данного помещения, а  арендует в данном здании площади. Данную  крышу   должен убирать либо собственник (арендодатель) либо Управляющая компания - если она относится к общему имуществу жильцов многоквартирного жилого дома (в данном случае УК Бригантина).
Как правило мусор появляется на данных "козырьках" в результате нарушения правил некоторыми жильцами самого дома (выбрасывают из окон), выбрасывать мусор "снизу" из магазина на крышу просто невозможно.  Поэтому Вы, как собственник жилья можете обратиться к Управляющей компании с просьбой произвести уборку данной крыши.
Мы со своей стороны гарантируем, что не выбрасываем мусор на крышу магазина.
По поводу машин, данный вопрос у нас обсуждается, до руководителей наших поставщиков доведена данная информация. По вопросам не правильной парковки необходимо обращаться в соответствующие органы.

• Здравствуйте уважаемый покупатель.
    Мы со своей стороны гарантируем, что не выбрасываем мусор на крышу магазина.