Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м

Уважаемое руководство сети командор!почему в данном супермаркете рвутся коробки в торговом зале?! это разве антисанитария?? продавцы рвут грязные коробки,а потом выкладывают товар грязными руками на полки,очень не приятно после этого брать продукты! Очереди на кассах конечно ужасные,но это еще ничего,кассиры всегда стараются обслужить быстрее! Как захожу в данный магазин,всегда можно сказать попадаю на смену доброжелателей,женщина в торговом зале( не знаю ФИО) всегда поможет в выборе продуктов на молочной горке,на гастрономе улыбчивые девушки,чистые,опрятные! Еще есть администратор,женщина с кудрявыми волосами,очень добрая! Хороший магазин,вот если бы не данные в первом предложение смелая 5+, а так только 4!

По решению вопроса с очередями ведется огромная работа. На следующей неделе место администратора будет располагаться на предкассовой зоне,
что позволит администратору более оперативно реагировать на очереди.

По поводу коробок: в основном в коробках приходит тот товар, который упакован в специальную упаковку. На отделе "Овощи-фрукты" не рвут коробки в зале.

Однако, совместно с административным составом будет разработан план мероприятий по решению данного вопроса.
Вопрос сейчас поставлен на контроль. Все продавцы предупреждены.

Спасибо за Ваш отзыв!

• Уважаемый покупатель, огромное Вам спасибо, что помогаете нам увидеть наши отклонения в работе и вовремя их скорректировать.

что позволит администратору более оперативно реагировать на очереди.

Вопрос сейчас поставлен на контроль. Все продавцы предупреждены.

Спасибо за Ваш отзыв!