Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м

Всегда хвалю и покупаю ваш фарш. Но сегодня купила говяжий фарш с измельченным синим пакетом! Не знаю, как теперь доверять вашим продуктам... и еще, женщина которая следит за раскладкой хлеба, грубейший ваш сотрудник! Но это еще ничего по сравнению с тем, что она делает! На ней надеты по правилам перчатки, в которых она этот хлеб раскладывает, у нее на грязный пол падает ценник, и этими перчатками она его поднимает и продолжает раскладывать свежевыпеченный хлеб... (Женщина темная, с кудрявым хвостом) Пожалуйста, обратите на это внимание.

По Вашему обращению могу пояснить следующее:
1. Претензия по качеству фарша направлена поставщику.
В случае приобретения некачественного товара Вы можете обратиться к администрации магазина для возврата денежных средств. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек (при его наличии) и паспорт.
2. С сотрудником магазина дополнительно проведена профилактическая беседа для избежания в дальнейшем подобных ситуаций.
С уважением, Директор магазина.

• Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    По Вашему обращению могу пояснить следующее:
    1. Претензия по качеству фарша направлена поставщику.
    С уважением, Директор магазина.