Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м

На чужой каравай рот не разевай

Моя попытка полакомиться утром овсянкой с ягодами увенчалась неудачей.

Почему-то все упаковки с ягодной смесью продырявлены с лицевой стороны.

Из принципа перевернула весь холодильник с заморозкой. Овощные смеси вроде оказались все с целой упаковкой.

На ощупь, кстати, казалось ( я даже перекрестилась), что...

На чужой каравай рот не разевай

Моя попытка полакомиться утром овсянкой с ягодами увенчалась неудачей.

Почему-то все упаковки с ягодной смесью продырявлены с лицевой стороны.

На ощупь, кстати, казалось ( я даже перекрестилась), что ягоды разморожены были. А потом заморозили опять. Лёд так игриво шуршал.

Будьте внимательны покупая упаковки с заморозкой!

Или я отстала от жизни и чего-то не знаю о нормах упаковки и хранения замороженных ягодок?

• Блин, я с таким уважением большим отношусь к людям, которые завтракают овсянкой! :) у меня никак не получается....

• ты просто не умеешь её готовить 😂

• и есть :)))

• Поделитесь рецептом)вы в овсянку готовую кладете такие ягодки или как?))хочу разнообразить овсяночное утро))

• только в готовую кашу ( на молочно-водяной основе) кладу ягоды, иногда изюм ( заменяет сахар) и орехи, яблоки, бананы, корица, ваниль, тыквенные семечки, льняное семя, мёд. Естественно, не все разом :)

Все зависит от настроения, вкусовых желаний и сезона года ( летом клубника, черешня, персики, абрикосы, виноград свежий).

Экспериментируйте!

Попробуйте!

Это вкусно и полезно 😋👍🏾

• я пока только с медом, сухофруктами и бананами пробовала)) спасибо большое!))буду экспериментировать!)))

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за ваше обращение.

Пересмотрели все упаковки с ягодой с/м, действительно, на каждой упаковке дырочка с игольное ушко. Сотрудник при выкладке ее мог не заметить, очень трудно заметить такое маленькое отверстие.

Весь товар сняли с продажи, отправили претензию поставщику. Возможно, это производственный брак.

Огромная просьба, в случае, если Вы сталкиваетесь с такими нарушениями, сразу ставить в известность Администратора торгового зала для более оперативного исправления ситуации.

Спасибо за внимательность. Ждем Вас снова в нашем магазине.

• а я люблю овсянку,манку,пшенку на завтраки. Вот только я не добавляю фруктов,но теперь попробую))

• манку с детства не ем🖐🏽 а вот все остальные кашульки с удовольствием😋 но овсянка-фаворит