Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 240 м

Добрый день, хожу к вам регулярно. Прочитала отзывы согласна со всеми. Все так и есть. Но никто видимо не ходил в магазин после дождя или сейчас, Это кошмар, не подойти к магазину, река течет и яма каждые 50 см. Мусор валяется. Сельский магазин приличней. Не знаю чья это территория, но следить за ней можно и нужно, Стыдно и неприятно, вы же популярная сеть, цены поднимаете постоянно. можно и территорию в порядке содержать.

• Здравствуйте.

По Вашему обращению могу пояснить следующее:
    1. Уборка территории магазина проводится ежедневно, 2 раза вдень. Это лично контролируется директором.
    Неоднократно территорию проверяла Администрация Советского района. Замечаний не было.
    2. Возле каждого входа стоят урны.
    Есть сезонные проблемы с лужами, сейчас во всем городе, и от этого ни куда не деться.
    3. Что касается ям, нам самим неприятно, что парковка и подход в магазин в таком ужасном состоянии.
    Силами магазина мы не однократно засыпали ямы, но это неэффективно.
    Отправлена заявка на администрацию района совместно с жильцами дома, поскольку за данную территорию отвечают именно они.
    Получен ответ, что данная территория стоит в плане на 2016г. Надеемся, что в этом году вопрос будет решен.

С уважением, директор магазина.