Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м

постоянный покупатель!красивый чистый и уютный магазин!просрока мне не попадалась ни разу!очень нравится отдел фрукты, большой ассортимент всего и качество хорошее и цены низкие!!!!хочу в тоже время пожаловаться на руководство и в тоже время встать на защиту продавцов!после работы захожу постоянно и наблюдаю уже не раз такую картину! бананы цена 69 с копейками, а весы пробивают 99, естественно все возмущаются ругаются ОБМАН! бедная девушка на фруктах,только и знает что стоит и объясняет что по весам пробивается 99 а на кассе вам пересчитают!я обратила внимание что на ценники вся информация есть и возле весов тоже весит информация вся,только ни кто это не читает! руководство вы что придумываете всякую ерунду с ценами??? зачем эта нервотрепка нужна покупателям и продавцу ,это ведь какие нервы надо иметь когда в продавца чуть ли не в лицо кидают эти бананы и оскорбляют ее за обман якобы! магазином очень довольна и обслуживанием! оценка моя 5!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина.

По продаже банана проводится Акция. При покупке данного товара до 3кг - покупатель платит по 69 рублей за 1кг, а при покупке более 3кг - по 99 рублей за 1кг. Информация о разнице в цене размещена в магазине по возможности.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина.