Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Очень рада, что Командор откликается и выполняет пожелания. Раз так, хочу еще попросить об одном. У вас продается печенье в открытых коробках, нельзя ли его как то закрыть? Я уже хотела купить, но смотрю, то чихнет кто то рядом, то какую то коробку с полки выше берут, с одежды же пыль летит, микробы, и все это на печенье. Так что я не рискнула брать. К тому же это явное нарушение, ведь продукты, которые не требуют тепловой обработки, должны быть прикрыты.
А за стенд с Феликсом спасибо)) Наконец то я смогла спокойно выбрать то, что надо, не отходя в сторону каждые пять секунд, чтобы пропустить покупателей и персонал.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за позитивный отзыв.
По продаже весового печенья можем пояснить следующее:
1. Согласно нормативных актов (СП,ТР ТС 021/2011, ТР ТС «Требования к безопасности хлеба и хлебобулочных , кондитерских изделий»), допускается реализация данной продукции в неупакованном виде.
2. В нашем магазине также представлен ассортимент данной продукции в упакованном виде.
Выбор за Вами.
С уважением, директор магазина.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за позитивный отзыв.
    По продаже весового печенья можем пояснить следующее:
    Выбор за Вами.
    С уважением, директор магазина.