Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 240 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Частенько здесь бываю. В общем то, претензий почти нет. Только две)))
Пожалуйста, уберите стенд с кормом Феликс куда то в другое место. Я его часто покупаю и получается, что стою в проходе и мне приходится каждые 15 секунд отходить в сторону, чтобы пропустить людей.
Может быть как то можно решить проблему со свежим хлебом? Для меня уже просто загадка, почему почти весь хлеб несвежий вечером? Я всего раза два попадала днем в выходной на свежий. Поэтому когда иду в Командор, сразу планирую заход в какой нибудь павильон за хлебом.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обращение. Стойку с кормом перенесли в другое место. По поводу хлеба, просим уточнить информацию, о каком наименовании идет речь и с каким сроком годности Вы его встречали? Срок годности хлеба составляет 72 часа, а по решению администрации магазина, реализация хлеба производится в течение 48 часов с момента производства.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.