Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 240 м

В целом не плохой магазин, есть выбор, просрочки нет, мне точно не попадалась ))) Частенько беру здесь фарш "домашний" очень уж он вкусный и по приемлемой цене. Огорчает то, что здесь нет свежего хлеба, как в некоторых других филиалах. И последний наш поход мне не очень понравился тем, что мужа с кассы заставили идти смотреть, какую морковь мы взяли "Россия" или "Минусинск" (не помню точно),объяснив это тем, что одна из них более грязная и крупная. А учесть, то что люди теребят постоянно товар и грязь отваливается не пробовали? И размер у них примерно одинаковый... Ё маё, мы всегда смотрим на цену и на ценник внимательно, чтобы не обманутся и никого не обмануть, т.к. это не очень приятная ситуация, что в одном, что в другом случае. Напросился вывод, что продавцы не знают свой товар. И вечером работает максимум 2 кассы. Стоять в километровой очереди после рабочего дня не очень хочется, честно говоря. Если бы мне этого хотелось, я бы поехала в окей.

• Добрый день, уважаемый покупатель.
    Большое спасибо за обращение.

По Вашему обращению проведены следующие
    мероприятия:
    1. товар разделили между собой, минимизировав тем самым вероятность ошибки;
    2. с сотрудниками провели дополнительное обучение по вопросам ассортимента и обслуживания на кассе;
    3. с 18ч до 22ч работают почти все кассы, бывают минутные перебои, с чем мы сейчас работаем.