Командор

Сеть супермаркетов
  • Молокова, 19
  • Школа искусств 230 м

Магазин рядом с домом поэтому ходим только туда, очень вкусно готовят и не дорого!!! Просрочки никогда не видела на полке!!! Продавцы очень доброжелательные люди но иногда их край как не хватает кассы пустуют!!! Охранники очень бдительные даже слишком!! Забежала раз за смесью детской пока муж сидел с ребенком меня на входе задержал молодой охранник провел в будку гласности показал фото с какой то женщиной с темными волосами и глазами и говорит: это вы???)))) я говорю а что не видно?!( снимаю шапку а я блондинка и глаза голубые) -и как то воровать в магазинах не мое -)))) мы посмеялись и я побежала дальше!! Теперь когда его вижу не могу не улыбнуться!!)))

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за хороший отзыв в отношении сотрудников магазина. Мы приложим и в дальнейшем все усилия, чтобы Вам было комфортно совершать покупки в нашем магазине. По поводу сотрудника службы контроля, приносим Вам свои извинения.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!