Командор

Сеть супермаркетов
  • Весны, 7
  • Батурина 260 м

Ох... И почему ближайший супермаркет именно этот?.. Можно вернуть "Люкс"?..
Как уже писали ниже продукты сегодня есть, а завтра нет в выкладке, потом еще неделю может не быть и снова есть. Периодически на разных позициях встречается сия картина.
В Кулинарию фиг дозвонишься! А около полугода так вообще звонка не было, его просто оторвали, а надпись оставили. Время 10 часов вечера, в магазине не более 10 человек, один кассир и неизвестно сколько прячется в темнушке в надежде что я уйду, но не дождетесь! я буду звонить пока не выползете!!!

Но эпик был сейчас на кассе! Ставлю корзинку, примерно на середине у кассира вопрос: "Можно я чек себе оставлю?" Поток мыслей в секунду: ЧТО!?! Какой нафиг себе? Вы че там мутите?! и, конечно, ответ: "Нет". После чего то ли от моей наглости, то ли на дурака мне пробивают лишние Хлебцы и с недовольным лицом исправляют...

Добавила чек с ФИО кассира.

Добрый день.

По Вашему обращению поясняем следующее:
1) вопросы или предложения по наличию товара Вы можете адресовать администратору или товароведу магазина;
2) с кассирами проведена беседа о правилах выдачи чека;
3) по очередям на кассах провели анализ, внесем изменения в график работы кассиров;

Все Ваши пожелания и предложения Вы можете напрямую адресовать директору магазина, телефон указан на входной зоне.

• да как вернуть люкс, есои они сами продались Командору) люкс остался внизу... красный яр в Плазе рядом же, а принципе,и командор большой на 78 дБ) он хороший)

• Добрый день.

По Вашему обращению поясняем следующее: