Командор

Сеть супермаркетов
  • Весны, 7 — 1 этаж
  • Батурина 260 м

Здравствуй, любимый Командор. Так получилось, что мы с тобой соседи, и видимся мы с тобой чуть ли не каждый день.

К ценам, которые выше, чем у твоего старшего брата (большого К. на 78 д/б), я уже привыкла.

К небольшому ассортименту товаров тоже. Оно и логично, командор ведь маленький. Но непонятно одно: то овсянка Nordic появится, то ее не; и так с рядом других товаров.

К постоянным очередям и работающей 1 кассе при имеющихся четырех и продавцах, занимающихся своими делами, соответственно тоже.

Начинаю и свыкаться с тем, что продавцы твои здороваться не научились. Видимо, ввиду того, что угрюмая гримаса на их лице не может сосуществовать с улыбкой и словами "добрый день/вечер". Что продавцы без спроса кидают деньги на копилку. Мелочь, конечно.

Но сегодня ты меня снова поразил. Спасибо за то, что следишь за качеством поставляемых продуктов и за их товарным видом! Яблоки Фу ши сегодня были необычайно свежи! Как с веточки. Прилагаю фото ;) Продолжай в том же духе!

И да, спасибо за то, что наконец из торгового зала убраны коробки с печеньем. Роспотребнадзору,конечно же )

• похоже, убрали только в этом)) в остальных так и лежат открытые коробки

• да?)) я писала просто этот, на дубровинского 52 и большой, так как в них хожу только) видимо,пока роспотребнадзор везде не придёт, непонятно))

• на Высотной,3 тоже убрали. Вернее они в коробках так и стоят,но упакованны в пакеты)

• у нас все расфасовано в подложки ) правда в Большом командоре коробки вроде:)

• У нас на Молотова убрали печенье открытое, зато поставили открытые полки со свежим хлебом. Подходи и тыкай грязными ручонками!

Я сама лично видела как парень подошёл, все перелапал ручищами и ушёл. Я все ждала когда он надкусит попку у багета.

• хлеб можно по сан-пину,если позволяет оборудование ) в ярах во всех хлеб в открытом доступе,к примеру. КЯ не нарушает так, как командор ))

• Добрый день,уважаемый покупатель!

Спасибо за обратную связь по поводу качества обслуживания в нашем магазине - это всегда важно и ценно для нас.

Ваши замечания учтем в дальнейшей работе.

По поводу яблок "ФУ-ШИ" можем пояснить, что контроль качества овощей и фруктов осуществляется на ежедневной основе, как на момент поступления товара, так и в процессе реализации продукции путем визуального контроля, соблюдения

ротации и 100% переборки данной категории товара.

В случае выявления некачественного товара Вы всегда можете обратиться с заявлением в торговое предприятие о возврате денежных средств или обмене товара, согласно действующего законодательства РФ.

Выражаем надежду, что Вы и впредь останетесь нашим постоянным покупателем.