Командор

Сеть супермаркетов
  • Центральная, 6 — 1 этаж
  • Администрация 190 м

Здравствуйте!

Хочу обратиться к администрации магазина!!!

Перестановку в магазине сделали "Улётную", средства личной гигиены теперь стоят на самом видном месте, возникает вопрос - Неужели у Вас их так часто воруют???
В молочном отделе двум покупателям с 52 размером одежды "не протиснуться"!

Туалетная бумага стоит напротив фруктов, создается некоторая ассоциация, ФРУКТЫ-----ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!

Мне очень хочется посмотреть на того "Дизайнера", который придумал, такой "Интерьер" нашему любимому Командору!!!

ОТНОСИТЕЛЬНО БОЛЬШОГО АУЛА, могу сказать - Если честно, в БОЛЬШОМ АУЛЕ я не была, автору сообщения выше написанного видимо виднее, но про продавцов, замечу, что они отличаются от персонала многих командоров своей вежливостью, доброжелательностью и готовностью помочь!

Уважаемый покупатель, добрый день!

Перестановка в магазине сделана с учетом товарного соседства. Мы постараемся учесть Ваши замечания в будущем.
В молочном отделе планируем после Нового года сделать перестановку, которая расширит проход для покупателей.
Хотим поблагодарить Вас за хорошие отзывы о сотрудниках магазина.

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Хотим поблагодарить Вас за хорошие отзывы о сотрудниках магазина.