Командор

Сеть супермаркетов
  • Центральная, 6 — 1 этаж
  • Администрация 190 м

Расположение магазина хорошее, но продавцы просто с " БОЛЬШОГО АУЛА ".То ценники не соответствуют товару, то цены на выложенный товар нету.При уборке витрин часто забывают тряпки, отбеливатель. Утром на глазах у покупателей меняют сроки годности (часто встречаю).Ну а на вопрос где жалобная книга, ответ у охраны**** потом у старшего кассира**** потом у директора и так пока не увидят что нести ее все равно придется " НЕСУТ".Просрочку стараются спрятать в свежем товаре( тут отдать должное надо, ведь умеют работать),постоянно возле кассы скопление покупателей. Вообщем надо им еще поучиться, особенно старшим продавцам, кассирам.

• Доброго времени суток!

Просим Вас уточнить когда и в каком отделе Вы наблюдали, что сотрудники магазина меняют сроки годности?

Книга отзывов и предложений находится на стенде над покупательским столом и может отсутствовать там по причине изъятия директором магазина для написания ответов.

Выкладка товара происходит согласно правил ротации.

По возникающим вопросам Вы так же можете обратится к администрации магазина.

• Добрый день!

Этот магазин находится в Березовке или как его у ВАС называют № 33. Я не выдумываю,а на писало то, что сама испытала. Продукты на кассе не проходят потому, что это "головной" не отправил ценники(ответ кассира).Я захожу в магазин вечером после работы и на кассе возникают проблемы: то товар не проходит,то цену не успели поменять,то поставщики разные(а вот яблоки лежат одни и те же,кроме цены. И на мой вопрос ВЫ что, не видите курица или колбаса у ВАС не продается( ну это же глупо). Сроки меняют на сырах и колбасе(меняют старую целлофановую упаковку на новую+новая дата и в народ).

• С персоналом магазина проведена беседа. По поводу "замены сроков" поясним следующее перефальцовка сыров и колбас (снятие старой пленки, осмотр товара и упаковка в новую пленку) действительно производится, делается это для того чтобы определить качество товара. Информацию о сроках годности Вы можете узнать на ярлыках, которые находятся в отделе. Более подробную информацию можете уточнить у персонала магазина.

• Спасибо большое за разъяснение.

Для себя выводы я сделала давно и перед совершением покупок я очень подхожу очень аккуратно(т.к имею высшее торговое образование). Какой сейчас работает персонал, так это просто набор людей.