Командор

Сеть супермаркетов
  • Центральная, 6 — 1 этаж
  • Администрация 190 м

Продают испорченные салаты...
Деньги потрачены, салаты в ведре..
Похоже не стоит там вообще готовых блюд брать :(

Добрый день, уважаемый покупатель.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некачественным товаром в нашем магазине. Вы не указали в своем обращении, какие именно салаты покупали и в какое время, а также, что конкретно Вас не устроило в продукции. В связи с этим, разобраться в ситуации не представляется возможным.
Вы можете связаться с нами по тел.: 8-913-03-82-237,чтобы обсудить данную ситуацию.
Для информации: салаты в магазин поступают в 8 часов. Принимаются по количеству и качеству, далее убираются в холодильную витрину. Все салаты хранятся при t +2,+6. Качество готовой продукции будет взято под особый контроль товароведом магазина.

Благодарим за отзыв.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим за отзыв.

• Связываться смысла нет, ведь вы еще салат попросите принести.. давно выкинутый. Я для себя выводы сделал, что качество как минимум готовой продукции у вас лучше не покупать, да и к прочим продуктам относится с подозрением.

• Винегрет, 6 июля 2016 года в 16 с чем-то судя по снятию с карточки.
    Конкретно меня не устроил испорченный салат... как еще конкретнее я могу написать? Иногда бывает, если салат лежит долгое время в нем портятся продукты, они становятся или все или частично не свежими.. Или вы издеваетесь?