Командор

Сеть супермаркетов
  • Воронова, 14г
  • 10-й микрорайон 180 м

мой "любимый" командор.
может будет у вас когда нибудь такой день, когда будут работать все кассы, а не 1???
покупала на днях электронную сигарету. только вышла за двери, думаю, дай ка проверю. не исправна. возвращаюсь. видите ли товар возврату и обмену не подлежит. хорошо.
почитала про это дело - все подлежит. жаль в тот раз выкинула. В...

мой "любимый" командор.
почитала про это дело - все подлежит. жаль в тот раз выкинула. В следующий раз (а я уверена, что такой будет) Роспотребнадзор будет разбираться что подлежит обмену, а что нет. Если брак продаете, я не хочу за него платить.

Добрый день!

Спасибо Вам огромное за обращение. Мы приносим Вам свои извинения. С персоналом была проведена беседа. Мы очень дорожим мнением своих покупателей. Очень надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет.

• странно , с чеком не взяли товар обратно ? типо это как лекарственное средство? тогда и они не аптека !(лекарственные средства возрату не подлежат )! надобыло позвонить в защиту прав потребителя и спросить!

• а они взяли болезнь с красного яра ) 10 касс 1 работает

• Добрый день!

• Товарищи, будьте лояльнее) Ведь командоровцы в супермаркетах одновременно и консультанты и кассиры и выкладку делают они же) Если все усядутся за кассы, то работать на отделах будет некому.