Командор

Сеть супермаркетов
  • Воронова, 14г
  • 10-й микрорайон 190 м

Как обычно сотрудников ваших не найти) живу рядом и мне просто УДОБНО ходить в командор за корейской морковкой, но постоянно приходится ждать кого либо кто мне её подаст. Сегодня опять та же ситуация: простояла минут 5.

Вечером повторно вернулась в командор и увидела такую картину: стоит ваш сотрудник, перчатками перекладывает мясо, у неё звонит телефон, она не снимая их берет его в руки, возвращается и этими же руками продолжает работать) имени женщины не знаю, но волосы у неё черные, которые она кстати похоже не любит собирать

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

По Вашему обращению можем пояснить следующее:
    1. В отделах: Кулинария, Рыба х/к и Мясо охл. размещен звонок для вызова продавца. Вы можете им воспользоваться для более оперативного обслуживания.
    2. С сотрудником магазина проведена профилактическая беседа по вопросу поведения в торговом зале.

С уважением, директор магазина.