Командор

Сеть супермаркетов
  • Воронова, 14г
  • 10-й микрорайон 180 м

В отделе рыбы/колбас постоянно либо никого нет, либо сотрудник безумно чем-то занят. Сегодня очередной раз пришлось самому искать продавца, хотя после я заметил тщательно спрятанный звонок, было бы удобнее, если бы он был на холодильнике продукцией.

Так же, пока меня сегодня обслуживали, заметил как второй сотрудник убирал в холодильник, нечто похожее на портмоне или блокнот, на вопрос хранят ли сотрудники в холодильниках с продуктами личные вещи, девушка стала улыбаться, говорить что мне показалось и там ничего нет, но открыть холодильник и продемонстрировать это отказалась. Остался неприятный осадок.

Добрый день!

1. В ближайшее время кнопка вызова продавца будет продублирована на витрину с кулинарией.

2. Для каждого сотрудника имеется камера хранения, в которых они размещают свои вещи.

По Вашему обращению была проведена беседа с персоналом.

Спасибо за сигнал. Вы помогаете нам быть лучше!