Командор

Сеть супермаркетов
  • Сосновоборск, 9 Пятилетки, 6
  • Магазин Уют 60 м

Покупал в этом супермаркете фрукты - хурму,бананы,апельсины.Их кушать невозможно на вкус как трава. Администрация магазина вы когда закупаете фрукты Вы хоть проверяете сьедобны ли они? Это невозможно есть. Или вам все равно что едят люди, а главное это выручка?
Никогда там не буду брать фрукты и другим не советую.
А свежая выпечка вкусная...

Никогда там не буду брать фрукты и другим не советую.
А свежая выпечка вкусная всегда покупаю.

• Добрый день, по Вашему обращению поясняем следующие: для хурмы сейчас только начинается сезон, и поэтому она не много вяжет и не имеет той сладости. Бананы, так же зависят от степени спелости, если Вы любите ароматные и сладкие бананы, то необходимо выбирать плод наиболее желтый. К сожалению, не указали сорт апельсин.