Командор

Сеть супермаркетов
  • г. Сосновоборск, 9 Пятилетки, 6
  • Магазин Уют 50 м

В этом Командоре постоянные очереди на кассе.

23,02,2015 работала как обычно одна касса, очередь собралась приличная.

Я решила попросить охранника, чтобы он позвал еще кассира.

Но охранника не оказалось на месте.

Я пошла до администратора, но ее тоже не было.

После 10 мин в очереди наконец то вернулись охранник в верхней одежде и кассир, она же администратор.

Я попросила книгу жалоб и предложений, она сказала что мне придется еще подождать так как книга находиться у нее на столе, а она не может уйти с кассы, так как очередь большая. Я еще раз настоятельно попросила книгу, тогда охранник пошел ее искать. Но так и не смог найти!!!

В итоге мне было отказали дать в книге жалоб и предложений, что является прямым нарушение закона.

Все ожидание сопровождалось оправданиями кассира-администратора: "мало платят", "всего два кассира" (только работает почему-то один кассир), "охранник работает только с 12.00" и т.д.

Уважаемые руководители ТС Командор!!!! Я трачу в ваших магазинах кучу денег и точно знаю какие у вас наценки и на какие товары. Вы точно можете позволить платить персоналу зп, чтобы они качество обслуживали покупателей, которые приносят вам деньги!!!!

Если вопрос не в заработной плате, стоит заняться тогда более качественным подбором персонала.

Я, как покупатель, не должна страдать при каждом походе в магазин. Со своей стороны я максимально минимизировала походы за продуктами именно в этот магазин, но к моему сожалению у меня поблизости больше нет супермаркета.

P.S. Персонал постоянно курит на крыльце, где разгружают товар.

• А меня командор устраивает как супермаркет.
    Чистенько, нормальные продавцы, просрочки не видно.

Вот Алпи, это было нечто! Грязь и сплошная просрочка.
    Еще Каравай не нравится. Не знаю где они продавцов набирают, но сплошные бичевки и хамки.

• Уважаемая Анастасия! Всё Вы верно написали... Но, увы, так вот всеё время, сколько существует Командор! У них всегда было и будет вот так! И дело, пожалуй, Вы верно подметили, в ЗП: какая оплата - такая и мотивация!!! Деться, похоже, некуда, приходится туда ходить. Об этом собственники знают и ничего менять не станут!

• Описана обычная, ежедневная ситуация в любом из "Командоров".

• Да таких ситуаций до жопы в любых супермаркетах.
    И уж поверьте, Командор далеко не самый худший.