Командор

Сеть супермаркетов
  • Мичурина, 3а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 160 м

часто по работе мимо проезжаю, приходится заскочить. Ужас! всё заставлено, неужели нет склада, не пройти толком, очень грязно . бардак, под весами всегда склад какого-то хлама и тухлых фруктов и овощей, продают тухлый йогурт на распродажах, вообще часто просрочка в молочном отделе, кассиры хамоватые бабы, неопрятные, раздражает кассир "Клавдия" ,смачно жующая жвачку. не рекомендую!

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

По Вашему обращению поясняем следующее:
1) При рассмотрении расположения торгового оборудования внутри, обязательно учтем Ваше замечание.
2) При покупке некачественной продукции, Вы можете вернуть денежные средства. Для этого необходимо прийти в магазин и иметь при себе: некачественный товар, паспорт и чек (при его наличии).
3) В штате нашего магазина нет никого по имени «Клавдия», при возможности опишите внешность сотрудника.
4) С сотрудниками магазина была проведена беседа на тему "Соблюдение Фирменных стандартов Компании"

Благодарим Вас за обращение.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

По Вашему обращению поясняем следующее:

Благодарим Вас за обращение.