Командор

Сеть супермаркетов
  • Мичурина, 3а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 160 м

Живу рядом,захожу часто,и постоянно просто жутко раздражают телеги в отделе овощей и фруктов,сегодня просто со злостью катанула ее в другой конец магазина,долго этот бардак будет продолжаться у вас?? все вечно в коробках,неужели нельзя убрать пустую тару,постоянно очереди на кассах, со склада дверь открыта,от туда тянет сигаретным дымом,и просто жуткий сквозняк , от одной дамы на кассе вечный запах пота и сигарет , в отделе бакалеи где макароны места очень мало,приходится ходить боком,чтобы не столкнутся с другими покупателями,вообщем больше не пойду в ваш магазин

Уважаемый покупатель!

Спасибо за Ваше обращение, за Ваше неравнодушие к нашему магазину. В отделе фрукты-овощи одна тележка для реализации товара по сниженной цене. Ее выделяют соответствующие ценники. Может находиться еще только одна тележка на момент подтоваривания отдела. Это носит временное явление. Очень сожалеем, что Вы попали к нам в такой момент. За неудобства приносим свои извинения. Проходы в магазине соответствуют стандарту 1,2 метра. Эти правила соблюдаются неукоснительно. Посторонний запах в магазине наблюдается в отделе соки-воды гастронома. В магазине помещения для курения нет. Запах затягивает в магазин уличная вентиляция. Служба эксплуатации пытается устранить данной недостаток. Надеемся на положительный результат.

• Уважаемый покупатель!