Командор

Сеть супермаркетов
  • Мичурина, 3а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 170 м

Живём рядом. Заходим часто. За последнее время всё стало очень плохо. На кассе девочка с жутким запахом пота. Продавцы курят около служебного входа, а дверь из подсобки в зал не закрыта и соответственно, в зале жуткий запах курева. На кассах вечно очереди, а кассиры дефилируют по залу. Короче, ребята, исправляйтесь!!!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Продавцы покидают магазин только в обеденный перерыв. Дверь на улицу при этом всегда закрыта. Мы проверили Вашу информацию по видео записи. В торговый зал посторонние запахи затягивает с улицы вентиляцией. Этот факт имеет место быть не зависимо от нахождения на улице наших работников. Службой эксплуатации проводилась проверка по данному вопросу. По вопросу очередей на кассах, с коллективом проведен инструктаж по регламенту работы. Администратору дано задание усилить контроль за работой торгового зала и узла расчета в частности. Спасибо за Ваше обращение. Приложим все усилия для создания комфорта для покупателей в нашем магазине.

• Добрый день, уважаемый покупатель.