Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 39а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 430 м
Flamper написала 4 отзыва об этом месте

Я не буду повторятся и скажу прямо что выбор, ассортимент и качество продуктов у вас на высшем уровне. Но есть один минус. В последнее время замечаю что работает одна касса. Сегодня минут 10 точно в очереди стояла. Постарайтесь это исправить!! И хочу по благодарить эту очаровательную и замечательную кассиршу Пустову Анастасию Сергеевну. Прекрасная кассирша!! Больше добавить не чего.

С уважением ваш покупатель.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Большое спасибо за обратную связь. Информация доведена до администрации магазина. Вопрос по работе касс взят под особый контроль. В ближайшее время будет пересмотрен график работы касс.
На планерке была объявлена благодарность сотруднику магазина, указанному в Вашем обращении.

• Добрый день, уважаемый покупатель.