Командор

Сеть супермаркетов
  • Академгородок, 18
  • Институт (ж/м Академгородок) 470 м

Хочу сказать пару слов в защиту нашего Командора. В первые годы работы супермаркета персонал был на грани в плане хамства и некомпетентности, однако, сейчас работники в большинстве своем вежливые и услужливые. Я живу в соседнем доме и для нашей, например, семьи Командор - это основной магазин, здесь можно купить всё, что нужно для будничного ужина или для праздничного обеда. Конечно, в некоторых магазинах ассортимент более разнообразный в плане деликатесов, но всё необходимое в Командоре есть. Цены - уж точно ниже, чем на нашем рынке. Плюс копилка. Плюс банкоматы (а это очень удобно). Плюс постоянные акции. Просроченные продукты - бывают в ЛЮБОМ магазине и чаще их можно найти в маленьких местных (тот же Эльф - опыт имеется). Но я сама каждый раз смотрю срок годности и поэтому у меня с этим проблем нет. Если вы посещали другие Командоры, то нельзя не заметить, что НАШ - чистый и не вонючий. ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ОТДЕЛА ФРУКТОВ, там порой пройти страшно. Но видно, что люди работают над своими недочетами. И ещё, люди!!!!! Ау!!!!!! Улица Киренского и Академгородок - это соседние, но разные районы!!! В Академгородке и улиц-то нет. И в Диксоне цены были значительно выше. Так что Командор - форевер!

Доброго времени суток.
Мы очень рады, что выбираете наш магазин. В отделе овощи-фрукты проводятся мероприятия по контролю качества товара и наличия ассортимента.
Благодарим Вас за отзыв.