Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Академгородок, 18 — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 310 м

Хотела купить фруткы, пакет груш и одно авокадо. Наклеила штрих коды на один пакет и предупредила об этом кассира чтобы она не искала лишний раз, на что кассир грубо ответила что она не тупая и сама разобралась бы. Я конечно понимаю что работа нервная, но никакого наезда с моей стороны не было, на что такая реакция непонятно. И у этого кассира такая манера общения всегда, как не приду, просьбы надеть маску в хамоватой форме «наденьте по-хорошему», хотя спускаю только чтобы активировать карту а телефоне, постоянный повышенный тон без причины, обращения в духе «о, ещё одна» и «опять эти» прямо при покупателе. Понятно что работа в продуктах-не сахар, но остальные себя так не ведут, тем более с такой завидной регулярностью. Полная взрослая женщина с короткой стрижкой и кудрявыми волосами, брюнетка она вроде у вас одна такая. Как разгляжу имя, дополню отзыв

• Опознать даму по имени не удалось, бейджа то ли не было вообще, то ли просто был под жилеткой, в чеке написано просто «стажёр», может академовские постоянники знают имя

• Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим свои извинения за поведение данного сотрудника. Обслуживание противоречит и не приемлемо для нашей сети!

С сотрудником проведем беседу о не допустимом общении с нашими покупателями и проведем работу по улучшению качества обслуживания.

Большое Вам спасибо за обратную связь - это важно для нас. Ждем Вас снова в нашем магазине.

С уважением, ТС Командор