Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Академгородок, 18 — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 310 м
Маруся написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство магазина в Академгородке! Только мы порадовались ремонту и обновлению, не прошло и года, как говориться, в магазин войти не возможно от резкого, удушающего запаха крысиного помёта, точнее от зловония, которое источает подсобное помещение возле овощного отдела. После посещения вашего магазина запах стоит в носу еще долгое время! Пахнет даже на кассах, как мне жаль ваших сотрудников, которые вдыхают эти яды ( а крысиный помёт - это источник ядов и заразы) на протяжении всего рабочего дня! А ведь у вас в штате есть даже беременные сотрудницы.

В свете последних событий с массовым отравлением детей, где источником распространения иерсиниоза стали крысы, мне очень страшно что-либо у вас покупать. Вызывайте специализированные службы! Санируйте подсобки! В противном случае жалоба поступит в надзорные органы.

• Здравствуйте, Маруся. Приносим извинения за неудобства и благодарим за данный сигнал, т.к. ранее, не было подобных обращений.

Обработка, дератизация и дезинсекция проводится ежемесячно по 2 раза, на основании договора с компанией Дероте. Каждый месяц проходит проверка от управляющей компании дома и собственников помещения. Последняя проверка надзорных органов РПН, состоялась в ноябре 2020 года, нарушения не выявлены.

Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, ТС Командор