Командор

Сеть супермаркетов
  • Академгородок, 18
  • Институт (ж/м Академгородок) 480 м
человек написал 3 отзыва об этом месте

Накопилось... Пару недель назад купила икру мойвы в тюбике от компании Бриз. Кусок хлеба с икрой после пробы полетел в мусорное ведро и тюбик туда же. Было испорчено. 55 рублей не повод для истерики, да и лень было идти и предъявлять. Но мне не лень передать не только мое личное отношение к этому магазину, но выразить общее мнение достаточно большого количества покупателей Командора, которых я знаю. Хорошая подруга, мать четырех детей, кстати, высказалась сегодня, что это худшее, что есть в округе, но так как выбор невелик, приходится быть предельно внимательной при покупке продуктов. Я не настолько дотошна и внимательна, но, наверное, только слепой не заметит дыню Колхозницу, которой место в компостной яме, и черешню, явно уже кем-то пережеванную, и огурцы, способные своим желтым цветом сбить с толку только дальтоника. Я уже писала по поводу молочной продукции, у которой сегодня истекает срок годности, а ее выставляют с желтым или красным ценником. Причем, не понятно снижена ли цена, так как другой цены, перечеркнутой для наглядности, нет. Честность нынче не в ходу. Ведь это же такой убыток - правдиво написать, что срок годности подошел к концу сегодня! Вдруг не заметят и купят.

• Добрый день!

Просим у Вас извинения за купленный некачественный товар в нашем магазине (икра мойвы). Можете обратиться в любое время к администратору магазина, Вам вернут деньги.

По Вашему замечанию про некачественные овощи и фрукты хочу сказать в защиту чести магазина, что товар выкладывается большими объемами, возможно, продавец не убрала своевременно подпорченный фрукт или овощ, но, уверяю Вас, мы стараемся не допускать таких моментов.

По поводу снижения цены на продукцию с истекающими сроками годности. Ваше замечание о том, что мы никак не обозначаем, что у продукции истекает срок реализации, справедливо, мы передадим Ваше замечание руководству компании.

Спасибо Вам за критику, она помогает нам исправлять наши ошибки и становиться для Вас лучше.

• Спасибо. Я обращу внимание на работу сотрудников отдела овощи-фрукты. А черешню надо коробками выбрасывать, там плесень и гниль, и на всех ягодах, а не на одной.