Командор

Сеть супермаркетов
  • Академгородок, 18
  • Институт (ж/м Академгородок) 480 м
Николай Тарабанько написал 3 отзыва об этом месте

Никогда не знаешь, в какой момент твоей жизни с тобой произойдёт что-нибудь, чего раньше никогда не случалось, чего ты никогда не ожидал, на что ни за что не хватило бы воображения такое вообразить, и что в одночасье может перевернуть всю картину мироздания в отдельно взятой голове. Может быть, даже и не в одной.

Сегодня вечером в этом заведении в...

Сегодня вечером в этом заведении в холодильнике с молочными продуктами вдоль всей нижней полки ощущался запах фекалий. Знаете, обычно, я рад ввернуть в повествование как можно больше сарказма, но в этом случае мне кажется, что я уже сказал об этом случае больше, чем он заслуживает (при том, что без упоминания его оставить всё-таки было нельзя).

Это из острых симптомов. А главная хроническая беда -- бедный и совершенно непредсказуемый, нерегулярный ассортимент.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Неполадки в работе холодильного оборудования выявлены и устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.