Командор

Сеть супермаркетов
  • Академгородок, 18
  • Институт (ж/м Академгородок) 470 м
человек написал 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, сограждане. Я уже писала два отзыва про Командор в Академгородке. Но вопли страждущего, наверное, опять не услышат. Все те же недоработки, что и прежде - ничего не меняется. Но сегодня не об этом. Весна была красава, а лето вообще выдалось на редкость жарким. Сочи, как говорится, отдыхает. Да и зачем нам эти их Сочи, когда под боком публичная парилка Командор. Отсутствие мало-мальской вентиляции возмущает. Дышать нечем. Особенно это напрягает, стоя в длинной очереди. Я догадываюсь, что для рядового потребителя это лишь возможность оценить, что на улице таки, наверное, не так парит. Спасибо за заботу о нас! Ведь все познается в сравнении. Покупатели находятся в закрытом душном помещение недолго, и у нас есть возможность восстановиться от избытка углекислого газа на свежем воздухе. Но, боже мой, за что вы так не уважаете собственный персонал? Уморенные женщины (которые, кстати, периодически бывают в положении) обливаются потом и блестят мордашками, упакованные в фирменную униформу. Их, вялых и сонливых, чисто по-человечески просто жалко, ведь они в таких условиях работают по 12 часов. А вот интересно директор себя уважает? В его/ее кабинете стоит кондиционер? Думаю, трудовой инспекции следует обратить внимание на подобные условия труда. Короче, стыд и позор!

• Да у них и зимой сдохнуть в очереди от жары можно. Пока стоишь весь мокрый, а потом на улице тебя продувает и адье

• Вообще, удивляет, что в сети супермаркетов такого масштаба экономят на кондиционерах. Это же не эконом-магазинчик на местном рынке. Не зря же вы называетесь СУПЕРмаркетом! Нужно соответствовать. Ставьте кондишины. Не позорьтесь.

• Вчера написала отзыв. Сегодня вентиляторы поставили.