Командор

Сеть супермаркетов
  • Тотмина, 22
  • Радиотехнический завод 150 м

Руководство обратите внимания на ваших кассиров вечно не довольны и грубят ....и научите их товар упоковывать а то на фрукты складывают более весомый товар и тяжелый
Моя оценка кассиром 2...а так на 4 ели тянет магазин...как только он открылся было на много лучше

Добрый день, уважаемый покупатель.

Очень жаль, что в своем отзыве Вы не уточнили, когда произошло это событие и какой кассир Вас обслуживал. Это бы помогло нам в более адресном и детальном разборе данного инцидента.

С продавцами магазина проведена беседа по обслуживанию на кассах и ФСК, а также по правилам упаковки товара на кассе. Приносим извинения за негативное впечатление от обслуживания. Ситуацию по обслуживанию покупателей будем контролировать с особой тщательностью.

Спасибо за Ваше обращение.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за Ваше обращение.