Командор

Сеть супермаркетов
  • Тотмина, 22
  • Радиотехнический завод 160 м

Всем привет!!

И снова я в поисках продуктов для домашней кулинарии , набрела на сеть мною любимую и очень известную в Красноярске уже на другом конце города.

"Командор"- вывеска уже располагает что войдя во внутрь вы увидите ассортимент, раскладку такую же как и во всей их сети. Но не тут то было!!!!

Я заблудился, выхода мне нет,
В тебе брожу я словно в лабиринте,( дядя Лепс).

Вот реально просто лабиринт, место очень мало, узкие проходы ,( если бы я была с коляской или с большой попой то снесла бы там все)я с трудом находила нужные продукты, спрашивала консультантов которых практически нет.

В основном мне помогали закадычные клиенты этого лабиринта эдакие "Минотавры"и подсказывали дорогу. В итоге продукты для пиццы и торта я выбирала час.
На кассе была небольшая очередь ,так как был вечер и люди тянулись гуськом за продуктами чтобы наполнить свои уставшие и голодные животики.
Впечатлений масса, пойду ли я туда ещё раз??? Наверное вряд ли. Очень уж неудобно. Так что вывеска со знакомым названием, не обещает такого же удобствам простора как в других магазинах этой сети.
Но это сугубо моё личное мнение, привыкла я к просторным командорам где все удобно и просто. Поэтому оценку сильно занижать не буду.
Всем добра!
Пс: снова мой фото отчёт о проделанной работе

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Огромное Вам спасибо за то, что Вы неравнодушны к нашей работе. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и постараемся создать более комфортные условия для покупок в нашем магазине.